Sw
Sweet

На ноутбуке Sony vaio(VPCEB4M1R)нету настройки яркости экрана, вообще нет. В настройках эл. сети тоже нету! Помогите ..

На ноутбуке Sony vaio (VPCEB4M1R) нету настройки яркости экрана! В настройках электропитания тоже нету! Там должна быть "шкала" , у меня она отсутствует! Не могу настроить яркость . Помогите пожалуйста ...

Ол
Ольга

Так оторви глаза от экрана и посмотри на клавиатуру! Если нарисованные значки тебе уж совсем ничего не говорят, то всё очень печально…