Алексей

всем привет у меня ноутбук sony vaio vpceb4l1r не могу уменьшить яркость экрана. команды FN +F5 F6 не работают. Спасибо.

Центр управления Vaio отсутствовал, установил но там только информация о ноутбуке, так же нет бегунка настройки в настройках отключения экрана.

Рё
Рёрјсџ

VAIO Power Management установи

Максим

Power Managemen или ENERGY Managemen, у меня второе "проконало"