Виталий Бондаренко

Как увеличить яроксть экрана на ноутбуке Asus,кнопки fn+f6,f5 не реагируют в панели управления тоже ничего нет путного?!

Наталья ****

Для того, чтобы сберечь зрение. яркость монитора ноутбука не должна превышать 15 - 20 единиц (или 😵. Все, что выше, приводит к быстрому ухудшению зрения!!!

Serge

Посмотрите в панели управления через дрова видеокарты. Также хорошо бы глянуть, какая яркость выставлена в режиме энергопотребления (панель управления\электропитание)