ОК
Оксана Куницына

Пропали индикаторы при комбинации с Fn (Например Fn+F5) Как решить эту проблему?

Код: 133241 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0133241) (HD) Pentium B940(2.0)/4096/500/NV GT540M 1Gb/DVD-Smulti/WiFi/BT/Cam.
Недавно переустанавил win7, все дрова, что были переустановил, а вот индикаторов все нет.

Или как хотя бы драйвер/программа называется

Все, что было на диске все и установил

В принципе http://sarapul.dns-shop.ru/support/driver/?search_driver=133241 вот ссылка, на мои драва, однако я не знаю какой именно нужен..

Игорь Светлов

нужно поставить родное ПО ноута. С диска.

Артём Филатов

тож была такая проблема, но както само решилось!