Эрадж

Перестали работать комбинации кнопок Fn + Fx

посоветуйте программу чтобы сичитания клавишь можно былобы делать через прогу

Анна Шикова

вызови экранную клавиатуру и попробуй... откати систему назад до рабочего дня... скачай дрова для клавы и установи их... .
вот такие советы, а программы что-то на ум не приходят... просто реально таких наверно ещё нету... хотя есть программа "Горыныч" -это управление компом с помощью голосовых команд