Александр Иванов

Как называется приложение для включения кнопок fn

Нетбук ASUS EeePC 1001PXD. Драйвера установлены.
Теперь нужно чтобы работали кнопки fn включающие /wi-fi, регулирующие яркость монитора и т. д.
Качать с официального сайта все подряд и сразу не вариант трафик ограничен да и скорость не супер.
Подскажите название программы, которая включает в работу кнопки fn
Заранее благодарен.

Оксана Чернышева

Обычно, для ASUS'ов эти драйвера называются ATK Hotkey и, возможно, придётся дополнительно поставить ATK_MEDIA и ATK0100

Оленька Маякина

зажать эту кнопку + другие

Имя

Держать зажатой кнопку Fn и нажамать что надо (например для вайфай F2). У меня точно такой же нетбук

Вл
Владимир

В меню "ПУСК" (все программы) есть папка ASUS с драйверами "e-Driver". Активируйте...

Екатерина Максимова

используй driverplus.ru