Наталья Подзигун

У меня планшет Multipad 7.0 Pro. Проработал 5 дней. Выключился и не включается. Как исправить?

Он у меня не реагирует на кнопку включения + увеличение громкости.

Улан Исмаилов

1. Выключаем планшет 2. Достаем карту памяти и SIM-карту (на всякий случай) 3. Зажимаем клавишу увлечения громкости ( не путать с уменьшением!! ! ) и кнопку включения 4. Планшет должен завибрировать 5. Появляется менюшка. Выбираем клавишами громкости и включения пункт Settings. Далее - Format System 6. Выбираем Reset Android, планшет перезагрузиться 7. Все данные и настройки что были в памяти устройства сотрутся и вернуться к заводским 8. Не пугайтесь, если у вас не получиться с первого раза, в основном получается со второго 🙂