Ал
Александр

Не включается планшет Prestigio multipad 4

Не включается планшет (Prestigio multipad 4) Подключил зарядку к планшету, он выключился и начал сильно нагреваться, я решил, что неисправно зарядное устройство. Заменил, планшет не включается, не распознается компом и нагревается при подключение зарядки.

Екатерина Федорова

Если есть возможность, сдайте планшет по гарантии. Возможно проблемы с батареей.

Сергей

Аккумулятор сдох. В ремонт.