Вл
Владислав

Почему не включается планшет Prestigio?

Я спокойно сидела играла в игры на планшете тут хотела скачать еще одну игру как всегда нашла вай-фай, и только включила Play Market, тут у меня возник серый экран, и кнопки отмены исчезли, и через 2-5 секунды он выключился. Я попыталась зарядить индикатор показывал что заряжается (индикатор в виде маленького фонарика) я оставила на ночь тут все исчезло и он не выключился.

Виктория Наезжая

только сегодня утром с этим мучился. Сбоку есть маленькая дырочка с обозначением R это кнопка перезагрузки. Аккуратно нажмите в нее скрепкой или заточенной зубочисткой. после этого должен включиться. Есть еще советы как вернуть заводские настройки, но у меня не получилось. А так включился и все в сохранности.

Е*
Евгений ****

спасибо, мне помог ваш совет

Толкователь Снов

спасибо помогло

Евгения Новикова

Здраствуйте у меня не заряжается планшет prestigio multipad 4 у неё экран сломан но работала когда я поставил на зарядку через 15 минут пришел и посмотрел что не заряжается у меня она уже месяц стоит как вы думаете могут ли починить??