Светлана Орлова

Помогите!!! У меня планшет "prestigio MultiPad5080CPRO

Когда купил было всё отлично, не прошло и года как он стал глючить и игры которые скачивались в Play маркете не работали (некоторые) Менял прошивку, но не помогло ((Что делат даже не знаю, может вы поможете?

Наталья Незлобина

Китай - ищите прошивку на китайфонах...

Алексей Беляков

Попробуйте сделать сброс (Reset), удалить все программы. Будет продолжать глючить - можно обменять или вернуть, благо у prestigio гарантия в отличие от других брендов - 2 года.