Маргарита Кочерышкина

Анатолий Чубайс оставил след в НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ России? КАКУЮ....

и чем наш НАНО ПРИКОЛИСТ сейчас занимается? ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, РОДСТВЕНИКИ, РОДИТЕЛИ ВСЁ ИНТЕРЕСНО....

Ан
Анна

искать в нанотехнологиях. моя мамка - журналист в областной газете, пишет по науке. так вот она несколько раз уже ездила н6а нано-форумы с чубиком, говорит, хорошо работает мужик, хоть и ворюга. так что все там. всякие патенты для молодых изобретателей, русская наука и т. д.

Ольга Егорова

увы, негативную

Плиев Плиев

Разрушительную!

Игорь Папко

Да уж наследил. хрен отмоешь

Наталья Крутышева

Использовал еврейскую технологию, напечатал ничем не обеспеченные ваучеры и сказал, что это ЧАСТЬ нашей России, он её передаёт каждому, ИСПОЛЬЗУЙТЕ, кому как понравится, некоторые вытерли .

Полина Кольвахова(Гапон)

Эту гадину даже сравнить не скем. Гитлер отдыхает. Он хоть чужих грабил, а эта сука своих обокрал, и процветает. Скоро Дима ему побрякушку повесит. Типа за заслуги.

Ника Курганова

Прежде всего, сыграл большую роль в предотвращении тоталитарного реванша 1992-1996 г. г.

Все интересно? Лавры Квачкова покоя не дают?)))

Наталья Попова

Пионер прихватизации

Нургул Каипова

тем что он рыжий еврей

Алексей Костенко

потом разберёмся

Алена Чекмарева

заставил тебя платить за свет...

Сергей

Он пахнет.