Димас

Я очень огорчен тем, что Володя публично поддержал Чубайса, а Вы?

Сергей Каргин

Рука руку моет, вор вора кроет.

Ирина

Чубайс вытащил нас из дерьма.

Юрий Шевченко

Он его не поддержал, президенту нельзя в прямом эфире вешать ярлыки без суда.

Алена Шумова

Дерьмо рано или поздно всплывает наверх

Антонина Анфиногенова

что в этом плохого. друзья должны поддерживать друг друга

Ирина Румянцева

Во как? Он и Сердюкова с Васильевой поддержал потому они ещё не сидят.

Инга Данилова

Он бы Березовского и Ходорковского поддержал, если б те на него не наезжали!

Яна Абашина

Я Оооооооооооооочень огорчена, что Володя наш президент

Света Дедкова

Молодец Чубайс. Тоже его поддерживаю, грамотный и смелый человек.

Tatiana R

А я другое от него и не ожидал.

Max Gusev

А что, раньше было неясно, что он его поддерживает? Наивный народ - все еще в доброго батюшку царя верит. Если бы он его не поддерживал, Чубайс бы уже давно был в Лондоне. В принципе, у меня претензий к рыжему нет - с его помощью выбрались из социалистического "рая"

Ольга Петрова

Я огорчена что Володя не убил Чубайса а Чубайс Володю. Было бы -2 . Для начала неплохо.