Ю:
Юлия :::

Что Чубайса связывает с Троцким?

Айсулуу Атаканова

национальность

Екатерина Шальнова

Нехватка ледоруба в организме.

Кн
Кнопочка

Жиды оба

Ольга Латушкина

да не, Чубайс не еврей

Ви
Виктория

Глобализм. Концепция ничуть не изменилась, изменилась только риторика. Цель - ликвидация государств и передача управления Миром финансовому олигархату. Мир будет един! Не мытьём, так катаньем 🙂

Саша Белов

верой ...в прекрасное и светлое будущее России

Сергей Вансович

На Чубайса еще художника - авангардиста не нашлось . Я бы на его месте нырнул в большую янтарную каплю, и в музей бы пристроил бы себя, с Арт- экспоната взятки - гладки .

Виктор Лебедев

3,14здит как Троцкий

Анастасия

Общее местечковое происхождение предков.

Дмитрий Жуков

одного колена

Odilbek Khudaynazarov

Оба - крысы.