Cергей Петров

За что вы уважаете Льва Троцкого?

Ayax

Ледоруб, ему идет..

Светлана Козаченко

Что за глупые вопросы? Никто его не уважает. Если бы ОН пришел к власти - России давно бы уже не было, еще в 30.Это была бомба, для этого его и готовили. Сталин не зря его шлепнул.

Эдуард Каракай

не знаю его

Даша Хандурина

совершенно не уважаю

Юрий Савчук

Уважать - не уважаю, но то, что в эмиграции он разоблачал кровавого палача Сралина, в этом его заслуга. Хотя, будь он сам у власти, было бы тоже самое.

Elena {{{{

долго за ним с ледорубом бегали! За ноги уважаю!

Екатерина Храстовская

за то что он спиздил родовой герб русского дворянина?

Вероника

Не уважаю, даже большевики его звали дьяволом

Александр Старушенко

За то, что он первый испытал ледоруб на себе

Maftunjon Ilashov

и кто это? никогда не слышал

Настёнка Милая

У него были трезвые мысли типа: Коммунисты разворуют СССР, как в воду глядел