Ростислав Галкин

Как узнать что в сервисном центре не заменили ноутбук по гарантии, а подсунули тот же, но ремнтированный?

Дело в том что в замен прислали с виду новый ноут, со всеми пленками и так далее.... но у ноута появилась опять проблема с видеокартой. ка ки в первом случае. Должны были заменить на новый потому что в первом был заводской брак не подлежащий ремонту.

Ну разве может быть такое совпадение? Оба ноута после 2х дней экплуатации выдали проблему с видеокартой. В первом случае были цветные полосы на экране. а теперь прозрачные.

Маргарита Камынина

Целостность упаковки, следы эксплуатации...

Жанна Хлудова

варианта 3
1 подсунули ремонтированный ранее
2 вся партия такая
3 тебе морочат голову и суют тот бук который ты им же принес просто плату меняют в разные корпуса суют
что надо сделать
если они говорят что брак потребуй бумагу заключение на замену
замену товара должны проводить продавцы а не сц это прямое нарушение закона о защите прав потребителей со 100 процентной гарантией могу сказать это магазин DNS они любят это делать