Hamroyev Bekzod

В сервисном центре при сбросе настроек на GPSнавигаторе удалили ПО Навител

В сервисном центре при ремонте Навигатора удалили ПО Навител. Проблема была- не включался навигатор и не брал зарядку. Теперь предлагают самим восстанавливать ПО, покупать или скачивать пиратскую версию. ПО Навител было в комплекте с навигатором, не отработал и года, причем проблема включения не устранилась.

Максим

если на гарантии то меняй на новый В чём проблемма... если вы внимательно почитаете бумажку которую вам выдали когда вы сдавали аппарат в ремонт то там написано что все установленные программы удаляются при перепрошивке

Ан
Андрей

В чем проблема восстановления ПО, если он не включается? -)
И каков, собственно, вопрос?

Александр

Если навигатор не включается вообще, то в сервис.
А если включается, то идем дальше

В принципе, восстановить не сложно.
Если вы покупали с предустановленным ПО, то:
1. заходите на сайт http://navitel.ru, регистрируетесь (это понадобится дальше)
2. качаете софт для своего устройства (можно без карт)
3. запускаете и смотрите серийный номер.
4. Заходите в личный кабинет, добавляете свое устройство (модель и серийник)
5. Активируете.

Другой способ:
Для регистрации программы на автонавигаторе необходимо зайти со стороннего компьютера на страницу http://activate.navitel.su/, ввести лицензионный ключ программы, а затем — серийный номер, который отображается при запуске. Нажмите кнопку Далее и сохраните полученный файл на рабочем столе ПК. Перенесите файл в папку с программой, размещенной в памяти автонавигатора либо на флеш-карте.