Виталий Галаганов

В сервисном центре по гарантии через 45 дней так и не смогли починить ноутбук, хочу вернуть деньги в магазине.

В магазине сказали, чтобы я сходил в сервис, и взял у них бумагу, что он неремонтопригоден, и мне вернут деньги. Но в сервисе её не хотят писать, говорят что подождите ещё несколько дней, может удасться починить. Но прошло то уже БОЛЬШЕ 45 дней, а срок ремонта до 45. До этого 10 дней назад приходил в сервис, мне там нахамили и оскорбили, я написал в жалобную книгу, с просьбой мне отзвониться и объясниться. Но им плевать, за 10 дней моя жалоба не дала никакого толку. Пожалуйста, подскажите. Хочу наказать этих хамов и наконец поскорее вернуть деньги за ноутбук.

Кс
Ксения

Может стоит обратиться в общество защиты прав потребителей?

Яна Гатауллина

вы ещё раз прочитайте что вы пишите
деньги вы требуете с магазина? а товар САМОСТОЯТЕЛЬНО отнесли в СЦ - ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА ???

товар нужно было под роспись передавать ПРОДАВЦУ

а с СЦ взятки гладки - жалобы хоть запишитесь

Нтусиk

Обращайтесь хоть в Страсбург, но увы, никто вам не поможет, ибо вы сами себе НАКОСЯЧИЛИ. Как? Читайте http://otvet.mail.ru/answer/418938055/