Алексей Смирнов

если отдать вещь в сервисный центр, то они могут при мне починить или обязательно возьмут на 45 дней?

Танюся Власова

обязательно возьмут, установка у них такая - мозги людям насиловать, чтобы в следующий раз не несли...

Екатерина Жуплева

огого возьмут конечно! и будут держать оченьь долго! ненадейся всё не так просто

Анна Рагулина

забирают обычно на срок от 7 до 30 дней. при тебе - невозможно

Максим Сергеевич

Смотря что за поломка. В любом случае при вас этого делать никто не станет. И дело не в запудривании мозгов, как сказали выше. Это не скорая помощь и не неотложка, никто вас там не сидит и не ждёт, когда вы придёте, чтоб по факту вашего прихода бросить всё ранее начатое, и заняться вашим вопросом. Надеюсь, это понятно, не только высокоинтеллектуальным особям. Далее, после диагностики, может не оказаться нужной детали в наличии. Стопроцентная наличность деталей отсутствует в абсолютно любом сервисе. Даже авторизованном монобрендовом. Не говоря про все остальные. Это нужно понимать, прежде чем делать высокоумственные выкладки о жадности и хитрожопости сервисменов. Хотя, она в целом присуща всему люду, не только работникам сервиса.
Сервисное обслуживание и ремонт, удовольствие дорогое во всем мире.
Помните, как в Союзе, мы все завидовали информации о том, что за бугром всё богатые, и как что, так всё выкидывают на свалку, и никто ничего не ремонтирует, в т. ч автомобили.
Теперь и мы, все точно такие же "богатые", как и там. Порой, гораздо оправданнее выкинуть на помойку, чем ремонтировать. И ЖАДНОСТЬ СЕРВИСА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ. Это законы рыночной экономики. Вот и все.

Kuzj

Нет они специально будут сидеть, смотреть на вещь, ждать когда 45 дней пройдёт. Сделают, как будет возможно. Да и запчасти могут идти долго. А вообще, вы имеете право присутствовать при диагностике аппарата. Но это не значит, что его при вас отремонтируют. Тем более сейчас, аппаратура довольно сложная и малоремонтопригодная.

Вадим Суслин

как договоришься так и будет

1 если увидят что мудак то и кинут на 45 дней и детали повыбирают, и за осмотр возьмут ,
2 конкрено скажи что неработает, конкретно посмотри что за мастер, уточни цены и договорись чтоб срочно и недорого ,
3 сфотографируй вещь до ремонта если необходимо, их там часто царапают и портят ,
4 сохраняй все квитанции и документы небуть лапухом и дейсвуй в рамках закона ,
5 торгуйся, требуй гарантию после ремонта
удачи !