Сервис, уход и ремонт техники
Проблемы с сервисным центром
Отдал нетбук в евросеть на платный ремонт (Разбит экран), Максимальный срок ремонта уже прошел, а нетбук не возвращается из сервисного центра. Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию, и вообще, какие я имею права?
сроки же описаны, если я не ошибаюсь то за каждый день просрочки капает пеня в пазмере 1% от стоимости изделия в сутки. Не повезло тебе конечно, евросеть это лохотрон общерасийского маштаба, и водичку льют куда надо чтобы негарантийный случай был, вобщем от них надо держаться подальше. Если по хорошему не отдают то тогда подавай на них в суд! (проконсультируйся как на них подать и куда у Юриста) Удачи!
Здай в другое место либо поищи по разборкам дисплей своими силами...
какие тебе права?? ? ты разбил изделие. экраны привозятся только под заказ - это не быстро, так как понимающие люди просто отдают в скупку разбитое изделие и покупают новое, и экранов в наличии никто не держит. если получишь компенсацию - не забудь рассказать здесь сколько получил
Усмендеев Владимир
Вадим, для начала хоть чуть чуть ознакомься с законом о защите прав потребителей, чтобы после этого не писать такие ответы
Я вот тоже не пойму, какие сроки могут быть по платному ремонту? Не нравится ждать, забираешь аппарат и идёшь в другой сервис. В чём проблема?
Вы сдали товар в платный ремонт, а ссылаетесь на нормы, имеющие отношения к гарантийному ремонту. Ответ на ваш вопрос - не вправе. Ваша глава не 2, а 3 ЗоЗПП
Срок возмездного, ПЛАТНОГО ремонта письменно оговорен? Истек ли?
С сервисным центром проблем нет есть проблемы в голове клиента. Вы договор читали, если конечно догадались всё оформить как положено. Какая сложность позвонить и выяснить. И что за бред по поводу компенсации. С момента заказа деталей срок до 80 рабочих дней. Может такие матрицы уже и не выпускают, требуется поискать.
полностью потдерживаю ответ №2