Где быстрее?
а то говорят что у 5610 есть такие проблемы что джостик вываливается-
Сервис, уход и ремонт техники
Если у Нокии отвалился джостик, гарантия ещё есть) Обращаться в Евросеть ( сервисный центр ) или в нокиевский?
1)Товар, ненадлежащего качества, Вы можете вернуть продавцу в течении 45 дней с момента продажи.
2) Обращайтесь в АСЦ (сервисный центр) . Адреса в гарантийном талоне. Условия предоставления гарантии там-же.
3) Если Вы роняли аппарат, то скорее всего, остались царапины, сколы и т. п. Это может стать основанием для отказа в гарантийном обслуживании ( механические повреждения, ненадлежащее пользование) . Вообще, при сертификации такого рода техники, проводят тест на "падение" с высоты 1метр. Аппарат, при этом, не должен потерять свою работоспособность.
4) Всегда ТРЕБУЙТЕ надлежащего оформления передачи в ремонт (Акт на проведение ремонтных работ) . Все свои ТРЕБОВАНИЯ предъявляйте в ПИСЬМЕНОМ виде. В Двух экземплярах. Один, на котором должна быть подпись исполнителя, оставляйте себе. Это заметно ускорит "процесс" ремонта.. .
5) Никогда не хамите и не грубите.. . Это, также, "ускоряет" процесс.. . :-)
Удачи Вам.
обращаться надо непосредственно к продавцу. А где он его чинить будет это его проблемы. А вообще по закону о защите прав потребителей, вы имеете право обменять на новый, или даже вернуть деньги.
Они тебя отправят в сервис центр. .
Лучше сразу туда)
У меня так было только с псп)))
Лучше сразу туда)
У меня так было только с псп)))
Сходи сначала в магазин. Вообще должен магазин ремонтировать. Хотя если на гарантии можно требовать заменя телефона.
В магазин с гарантийным талоном только пусть сами думаю куда им что девать и как ремонтировать.
Спецмех Спецмех
Откажет магазин. На основании того же Закона о Защите Прав Потребителя.
45 дней с момента приобретения уже истекли, да и телефон уже утратил товарный вид.
лучше сначало на сервис, если не помогут тада в нокиевский. а лучше взять набрать им на прямую и узнать все у них