Kalisa Joldubaeva

Какое заклинание надо прочитать, чтобы соединили со специалистом сервисного центра Мегафон?

они сняли с меня 300 рублей за что-то вчера, а дозвониться до них невозможно, только автоответчик, это как-так?

Ксения Лукьянова

включи громкую связь и жди 10=20 минут. . сама в ответах посиди

Aigul Chonorova

надо совершить ритуальный танец.

Ар
Артём

Ну как? Разобралась отчего деньги сняли? Я тебе СМС отправлял с поздравлением, но не думаю, что это могло стоить 300 рублей.