Св
Светлана

Относится ли бытовой водонагреватель накопительного типа (умывальник) к сложной бытовой технике (для возврата тов)

Марго Акопян

несите, отдадут денежки. сейчас принтер сдал!

Сергей Щербаков

Нет, к сложной быт технике относятся только микропроцессорные и иные приборы.
Хотя в магазине могут завыеживатся, пишем притензию о возврате денег или замене некачественного товара на имя дирекктора магазина. Если не захотят так вернуть или обменять (с притензией) то смело в суд!

Тата

Любой электробытовой прибор относится к сложному товару, что бы вам не говорили выше, поэтому, если нагреватель технически исправен, магазин впрпаве вам отказать, а вы не можете требовать.