IK
Irina Klimokhina

обмен/возврат сложной техники



итак, вопрос такой: у меня есть планшет, куплен 17 июля 2012 года, после покупки не прошло 2-х недель и он сломался, понесли в сц. Где-то дней через 30 позвонили и сообщили, что можно забрать. Забрали. месяца через 3 опять поломка, та же самая причина. так же отдали в сц. сейчас с ним все в порядке, но подтормаживает. вообщем не оправдал возложеных надежд. могу ли я сейчас пойти и обменять или возвратить?

ЮЧ
Юлия Черная

Скажу одно, столкнулся с этим, так по ремонту гарантию продлить не мог, а обмене совсем молчу, что продано товар в руках ведь по бывал. Экспертиза, суд решает-потребитель не в цене. Добиться очень сложно.

НЗ
Настя Злобина

Боюсь, что нет. Как вариант вам предложат вновь сдать в сервис. По годовой гарантии. Другой вариант - продать за недорого на авито. ру.

ЕЛ
Екатерина Лебедева

можете, обменять или вернуть деньги, пишите претензию указывайте в ней о ненадлежащем качестве заявленной производителем, а также в связи с неоднократной и однотипной поломке, требуйте акт диагностики в с. ц, также нужны и акты дефектации предыдущих ремонтов.

Похожие вопросы
Возврат или обмен мебели!
технически сложные товары без причины возврата
обмен товара или возврат денег?
О возврате уплаченных денежных средств за сложную технику
Возврат/обмен товара в магазин (сеть магазов) , можно ли вернуть в ДРУГОЙ магаз их сети?
Возврат техники.
Возможен ли обмен/возврат денег?
Возврат в магазин технически-сложного товара
Возможен ли возврат техники в магазинах DNS?
Возврат, обмен или временная замена товара?