B)
Barbariss )

В магазине навязывают сертификаты доп. гарантии - законно?

Если мне он нах не нужен, зачем я буду еще переплачивать за воздух?

Мила Попова

Это добровольное дело. Просто скажите нет.

Светлана Старостина

Не навязывают, а предлагают.
Возможно, несколько настойчиво, но всё равно же не заставят, если не хочешь.

Надежда Мусаева

Здравствуйте,

Мне ещё никто не "навязал".

Не хотите вообще общаться на эту тему, покупайте онлайн, забирайте уже готовый оплаченный заказ.

Татьяна Переверзева

Так не бери. То что они навязывают - законно. Но если без твоего ведома включили в договор - уже незаконно

Артур С

не обязаны покупать. Они хотят денег.

Денис Буланцев

Уж поверь, этот "воздух" стоит того

Анна

не нужен, не покупай. Никто не обязывает тебя покупать