Евгений Миронов

Здравствуйте. Молу ли вернуть деньги аз Сертификат доп. гарантии на технику, если он не вступил в силу.

Здравствуйте. Я 23 февраля 2013 года приобрела технику и Сертификат ( дополнит. сервисное гарантийное обслуживание на 3 года) , срок действия которого начинается с момента окончания гарант. обязательств производителя ( то есть через год) . 27 февраля 2013 года, мною было написано заявление о просьбе возврата денег за данный сертификат, т. к. дома хорошо подумав, решили в этом нет необходимости. 13 марта 2013 года я получила ответ об отказе денег за данный сертификат. Подскажите, пожалуйста, могу я все таки претендовать на возврат стоимости этих услуг, тем более что они еще не вступили в силу???

Лисёнок

вернуть, денюжки заплаченые за собственную глупость! ?
Это можно только, если продавец глупее вас!