Радик

Возвращение телефона в магазин по гарантии!!

Вообщем в телефоне изночально был дефект! ! Когда встовляешь колонки в телефон (штекер во вход) они играют секунды 2 и потом перестают играть! ! пробовал на разных колонках! ! сначало это было не важно но потом я начал часто замечать что этой функции мне не хватает! ! И вот я решил сдать телефон по гарантии конечно желательнее чтобы мне вернули деньги! ! я ещё телефон 2 раза ронял на корпусе в углах видно что он падал! ! на что я могу расчитывать? ! заранее спасибо!

Телефон я купил 31.05.2014 гарантия идёт на 1 год. Смартфон.!

Мирзаджанова Джамиля

Ни на что. В сервис за свой счет.

Андрей

Так Вы его дважды роняли - вот и будет заключение, что дефект по вине покупателя

Альбина Хаирова

Единственная надежда - независимая экспертиза. Если она скажет, что есть производственный брак, тогда - пожалуйста, требуйте денег!

Тоня Казакова

никакие свидетели не помогут при наличии следов падения. И гарантия на механические повреждения не распространяется.