Кр
Кроль

Возвращение денег за телефон в магазине.

Купил телефон, теряет сим-карту, заводской брак скажем так. . Собираюсь идти и возвращать деньги (2 недели не прошло). . Но хотелось бы спросить, Flash карту покупал сразу же для этого телефона в том же магазине, можно ли мне вернуть деньги и за телефон и за флеш карту т. к без телефона она нафиг ненужна мне? Или флеш карта как отдельный товар и не возвратить? (Ну работает она нормально)

Светлана

то, что ты пишешь про "заводской брак" - это твои фантазии. без заключения сервиса деньги не вернут. а флешка - твоя. навсегда