Руслан Исаев

В магазине не присылают мой телефон

В магазине сотовой связи я сдал свой телефон в ремонт поддтвердилось что это моя вина поломки прихожу в магазин
и моего телефона нет говорят что ещё не привезли и с момента сдачи 35 дней прошло какие у меня есть права на этот счёт? обещали привезти неделю назад

Constantine Kudryavtsev

Если срок ремонта не был оговорен письменно, то на 46-ой день письменно меняйте требование на иное по причине превышения максимально допустимого срока ремонта (с ремонта на замену или на возврат денег) . При этом, невыдачу товара по вашему требованию фиксируйте. Ну а потом оспорите отказ продавца.