Армен Погосян

Как доказать неисправность телефона в магазине

Купил такой телефон в магазине ДНС г. Октябрьский, у телефона в тот же день выявилась не исправность. Он сам иногда (невсегда) отключал голосовые вызовы причем не важно входящие или исходящие. Понес его обратно и мне сказали что это сложное технологическое устройство и нужно время его проверить, через три дня вернули сказали что все исправили, но на самом деле телефон по прежнему отключал голосовые вызовы. Обратно отнес телефон в магазин по гарантии его забрали в главный сервис центр чере 42 дня пришел обратно. Сказали что поменяли програмное обеспечение после чего телефон исправно работает. Вечером же того же дня телефон снова начал сбрасывать звонки. Опять потопал в магазин, но обратно его туда взять по гарантии отказались т. к. у них есть заключение главного сервис центра что прибор исправен. Сказали обращайтесь в суд. Не имею опыта по разрешению таких вопросов.

Степан

ну можно показать ему телефон и если он скажет что он исправен, то обращайся к юристу

Мария Анисимова

В таких магазинах мальчики очень нахрапистые и обученные. как отметать покупателя.

Есть служба поддержки покупателя... обратись туда

Телефон явно был б/у

Кирилл

снаряд дважды в одну в воронку не падает, так что забей на это в России ты ничего не сможешь выиграть

Александра

Пишите претензию о расторжении договора купли-продаже и возврате уплаченных за товар денег. А затем, скорее всего, исковое в суд.