Andry Yakovlev

Возвращение денег с Яндекс кошелька

Перевела, как позже оказалось, мошеннику в вк деньги с яндекс кошелька.
Могу ли я из как-нибудь вернуть?
с момента оплаты прошел месяц

Сергей Давлетшин

Напишите в тех. поддержку Яндекса

Дима

яндекс - сервис не виноват - поэтому конечно можно обратиться к ним - но ответ вероятнее всего будет отрицательный - они исполнили Ваше поручение и только. А вы вольны переводить деньги кому угодно и сколько угодно. А вот в полицию заявление написать стоит - когда таких случаев будет несколько - начнут разбираться