На
Надежда

Перевод денег с Яндекс. Кошелька на Карту VISA.

Может кто вкурси, подскажите пожалуйста!
Вообщем 31.12.2013 перевёл деньги с Яндекса на Visa. Сегодня 06.01.13 до сих пор деньги не дошли... с чем это может быть связано? Возможно ли это из-за праздников?
И как можно связаться со службой Яндекс. Деньги? Есть ли у них эл. почта?

Татьяна Пепелина

Извините. Яндекс-деньги имеют свои Мастеркард. Если Вы делали обмен через левый обменник, то правильно - деньги с яндексов ушли, а обменник еще Вам вашу Визу не пополнил. Вы определитесь кому жаловаться!