Анна Платонова

возвращение муз. инструмента в магазин. смотрите внутри вопроса обьяснения .

купил в сентябре дорогую классическую гитару. в марте посмотрел профессионал сказал что гриф кривой это дефект производства, то есть она изначально была такой в магазине . гитара трещит . могу ли я предъявить какие то претензии магазину? инструмент дорогой денег жаль

Юля Яковлева

конечно, о чем речь, ошибка не твоя, но вину будет сложновато доказать

Александр Омельченко

можете ...пусть магазин проведёт независимую экспертизу или проведите её сами за свой счёт. . стоит около 5 тысяч рублей. . если эксперт подтвердит заводской брак, магазин должен будет вернуть вам деньги, если не подтвердит, соответственно не вернёт.