Екатерина Абрамова

Можно ли не забирать товар после заказа в интернет магазине Связной, если он не понравился?

спасибо

Дониер Зияев

Можно. Точно.

Boomer Boomer

Конечно можно.

Николай Моложон

Да, пока вы не заплатили деньги, операция купли-продажи не состоялась и вы ничего не обязаны магазину. Но надо иметь в виду, что политика некоторых магазинов предусматривает оплату услуг курьера при отказе, поэтому при заказе всегда интересуйтесь условиями при невыкупе товара. А в Связном вроде таких обязательств нет.