Олег Сидоров

чт оскажете о магазине DNS? они вас накалывали ?

Иванна Горлач

Куплен комп в DNS. Пока 1.5 года работает как часы.

Maruf Mms

Дорого продают, особенно в провинции.

Дмитрий Мартынов

Магазин как магазин. В целом, все нормально с ним. Разве что цены задирают они не слабо.

Анна Елизарова

обычный магазин, что значит - накалывали? Если не орех - все будет нормально.

Светлана Тимофеева

В России на сколько я знаю есть более хороший магазин meijin...

Танюша Суденко

нет, хороший магаз.
И вообще от человека зависит сколько он знает о товаре такого качества он и получит.

София Борисова

продают дорого и еще дороже,
Дороже, когда на сайте долго телефон выбирал, все выбрал и пошел покупать и они прямо как я пришел поменяли ценник на +2к дороже

Ирина Тройнина

дорогой магазин очень а если доллар будет 50руб то и цена выростит еше больше, нужно продавать по ценовой политики а не покурсу валюты.

Митрофанова Анна

У меня тоже ноутбук Dns и норм, и магазин тоже нормЙЙ