Черная Волчица

Касательно магазина уже с собственной сборкой. (Еще вопрос)

Если что, вот ссылка на прошлые вопросы -> http://otvet.mail.ru/question/171764943
Так, значит, если у меня уже есть "список" комплектующих, остается попросить в магазине их собрать, а винду они сами установят (с моим диском) ? Или это можно сделать самому? Трудно ли?

p.s. уже думаю, может купить готовый и не париться, раз такой тупой. Вот такой вот вариантик http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computers/X5000BITX_X537UPGi_Core_i54690_SSHD_GeForce_GTX760_OC_DVDRW_Win7_Premium_188190.html

Что думаете? Понимаю, потери в производительности будут, но очень ли сильные?
Если кому-то не трудно, пожалуйста, в никсе найдите за ~40-55 тысяч готовый вариант, но не с сильными потерями производительности. Спасибо.

Или хотя-бы не в никсе, но в Москве. Чтобы вариант был вполне приличен, если это вообще возможно))

Смотри, идешь в другой раздел и наслаждаешься. А тут помогают.

Александр Сухарев

Машинка, которая в НИКСе сбалансирована и имеет очень интересный корпус. Выбор твой интересный и покупать или не покупать решать тебе. На всём на этом можно сэкономить, взяв такой же по производительности конфиг (ай5 + Н97 + Печ760 + 8 Гигов оперы + 1Тб Хард + сюда ещё 120Гб ССД) , и стоить это будет в районе 35 кусков.

Гриша

Смотри, берешь бутылку коньяка, едешь на фирму и заказываешь, даешь установщику, еще лучше директору ее. И все проблемы.

Елена Кадлен

первая в разы производительнее
в сборке и установке винды ничего сложного нет, пусть в магазине соберут и все установят, если сам сомневаешься; в любом случае готовый брать не надо

Елена

Уже в готовом можно попросить заменить видеокарту и добавить оперативки, в этом нет проблем .