Роман Фамилия

Как вам моя версия сборки?

Как вам моя сборка компьютера?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Думаю очень даже хорошая.
Говорю сразу, интел не предлагать.

Первый мой компьютер на АМД, скажи хорошая машина?

Спасиб ребят, на счет блока это я изменю)

Алексей Никитин

Классная сборка. Речи нет. Замечаний 0. Правда блок помощнее взял бы. Хотя бы 550 ватт. Все таки восьмиядерный проц и видяха игровая на 2 гига.

Алексей Алексеев

Ось можно на SSD засунуть.

Если у моника разрешение больше 1440х900 - видюшку стоит поживее взять

Татьяна Дюко

средненькая сборка. так бюджетник собран под игровой

Ма
Мария

Неплохо) Ещё бы под это дело установить 64-разрядную ОС и накинуть ещё 2 гига оперативы - вообще класс будет. Хотя и с 4-мя всё "летать" должно...

Андрей

всё норм!
p.s. нихрена у вас цены на HDD о_О сравни http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/36/?fl=on&pf=&pt=&f[339][0]=1000&f[339][1]=

Сергей Ямщиков

можно заменить ЖД Сигейт на ВД10ЕЗЕХ... И не стоит Палит ВК брать, лучше Асус ГТХ 560..и привод 2хслойники вроде не пишет. Остальное нормально

Света

кулер можно заменить и чуть более дешевым, а видяху как минимум radeon hd 7850.
качественный блок питания на 550 ватт можно и за 2500 купить. оперативки по желанию можно 8 гигов присунуть. с теми же характеристиками, но дешевле почти в 2 раза.
7850 можно взять от gigabyte, sapphire или msi.
озу взять можно hynix, дабы не переплачивать за бренд
блок питания chieftec 550 APS (или s aps, точно уже не упомню) , сертифицированный 80+
материнку я бы посоветовал ga-970a-ud3, ибо там с охлаждением элементов (мосты, мосфеты) дела получше обстоят. 3000р. и да, возможно, чтобы мать с этим проциком завелась, придется обновить на ней биос.