Александр Зыков

дочка заблокировала телефон как снять со старого самсунга пароль не удаляя данные?

Юльчик Марущак

Смотря как заблокирован, если вводам пина то закажите новую сим-карту в компании вашего оператора. Если заблокирован личным кодом блокировки телефона, то в зависимости от модели код разблокировки в виде *#0000# - это пример, для разных телефонов и моделей по разному! Поищите в интернете. Если кода разблока для вашей модели нет то только сменой ПО. Если сами прошивать телефон не умеете то обратитесь в сервесный центр...

Алексей Деко

заблокировала введя неверно пин 3 раза? А вообще в любом салоне телефонов вам помогут)