Рустам Багаев

подскажите пожалуйста. дочка заблокировала мой телефон. можно ли как нибудь его разблокировать?? ? Телефон самсунг айс2

Денис Янчук

Выключите телефон. Нажмите и удерживайте Громкость Вверх + Хоум + Включение до появления рекавери-меню. В меню выберите Вайп (перемещение клавишами громкости, подтверждение Хоум) ВуаляП. С: не могу писать пока латиницей - думаю понятно ?

Наталья Трофимова

Я тока добавлю что вайп рекавери снесет все данные так что придется забыть о том что не на флешке хранится. Ну ничего страшного закачаете заново. Часто люди забывают графический ключ разблокируется данными от аккаунта гугл. Вайп рекавери вернет вашу прошивку в заводское состояние смысл в этом. Но зато экономия денег понесете спецам минимум 500 рупей заберут. А если скажут типо надо прошивать заново такое бывает наемалово то 1500 рупей.