Andrey Bezugliy

Подскажите пожалуйста! У меня заблокирована флешь карта микроисди, стоит на ней пароль! Как разблокировать ее?

На карте стоит пароль и я его не помню! Можно как то убрать пароль?

да я поставил пароль и забыл, как разблокировать?

Денис

как Вы все это умудряетесь запаролить, а?
какой программой, а?

Надя

попробуй вести защитный код телефона, мне помогло, ну а если не разблокируется то в сц, там за 5 минут дело сделают, и за малые деньги.

fa
faraw81

на сайте allnokia.ru ты найдеш атвет, есть спец прога для етого