Елена Пилипак

у меня задолженность-1,69,телефон заблокировали и для вход., и для исход., как разблокировать?

раньше, при минусе входящие доходили.

Спасибо! но думаю дело в мтс. 50 я положил, половину сразу сняли. А связи фиг.

Марина Рябова

погасить долг что бы на счету было как минимум 0 рублей тогда до вас смогут дозвонится

Светлана

выбрось телефон

Сергей Бровиков

На счёт положить.
Не пробовали?

Рыжая Пушистая

денег положить

Степан

Вообще-то, на входящие телефон должен работать по-любому, даже если баланс -100.
А как решить проблему? Очень просто: пополнить счёт.

Ми
Миша

50 рублей примерно