Nastya Nastya

Растет задолженность на заблокированной сим карте

Была симка на который был подключен Бит от МТС, после я перестал ей пользоваться, но услуги остались не отключенными. Симку я выкинул и МТС ее заблокировал. Т. к. она оформлена на мой паспорт, они мне шлют смс и звонят из МТС и требуют оплатить задолженность которая растет с каждым месяцом (И это при том что симка ЗАБЛОКИРОВАНА! )
Что делать в такой ситуации ?

ps. долго составляет почти 600р, я не собираюсь платить за то чем я не пользовался.

Алексей Иванов

дэ билы выбрасывают симки, а потом платят. а умные приходят с паспортом в офис и расторгают договор. угадай, кто ты

Александр Гулидов

плати лавэ, ло_шара

Саша

Придите в мтс с паспортом скажите симку потеряли и не можете понять в чем дело обьясните ситуацию не портите отношения они могут снять долг с других симкарт или подать в суд решайте проблему в офисе.

Ан
Анастасия

Это вы будете в суде доказывать. Отключите интернет, он вас доведет до суда

Алена Лазарева

Кстати о дебилах. Я ездила в Евросеть, заплатила долг, хотя не пользовалась симкартой и мне помогли отключить и заблокировать ее... И вот опять прислали долг. Это мне уже нужно на них подать в суд !. Симка лежит -поеду разбираться снова! Обманом занимаются !