Леночка Великанова

Можно ли сделать активацию сим-карты после того, как ее заблокировали?

Девушка заблокировала сим-карту. Хочу проверить вызовы и смс с этой симки

При чем она пошла и заблокировала с паспортом, сознательно. Есть возможность восстановить инфу?

Николай

Да. Позвони с другого номера к оператору и попроси активировать. Вам все объяснят.
Если же карту заблокировала Ваша девушка чисто под пароль, то тогда без пароля никак.