Ольга Онойко

на телефоне самсунг стоял пароль на сообщения

на телефоне самсунг стоял пароль на сообщения ...не ходила долгое время с этим тел. теперь взяла и не могу вспомнить .как можно снять пароль или узнать его?

Марина Удовенко

➨Набрать *2767*3855# - но перед этим! - скопировать на карту памяти номера из тел. книги и все, что считаете нужным, т. к. произойдёт полный сброс данных