Ксения Гудова

Я лох, продавила экран нас сенсорном телефоне, у меня стоял пароль не графический, а простой пароль не могу разблокировать

У меня продавились цифры 7 и 8 7 у меня нет в пароле, а вот 8 есть. Что делать и как сбросить без программ? Мне нужно зайти в настройки и тупо снять пароль. Но как его разблокировать?

Да менять буду, но телефон то мне нужен сейчас, у меня школа далеко от дома км 3-4. Мама волнуется да и в принципе телефон капец как нужен контакты пофиг, заново напишу так как делать хард сенсер? Игры я понимаю тоже удалятся. Посрать главное телефон востановить.

У меня Samsung Galaxu Star Plus вроде так

Алексей Есин

если часть сенсора не работает то по любому сенсор нужно будет менять. код можно снять хард ресетом, но имейте в виду удалятся все контакты однозначно

Юрок Сергеевич

Мой тесть. . .практически СЛЕПой. . .лет 5 пользовался мобильником с разбитым экраном и крупными клавишами. . .безошибочно набирал №....я каждую неделю чистил ему все списки. . .пользуясь ДРУГИМ исправным сотиком. . .тупо ложил их рядом. . .и глядя на исправный. . .повторял на другом те же комбинации.... советую и вам - поспрашивать у друзей аппарат аналогичный вашему и потыкать.... и все контакты- можно просто восстановить через блютуз или КОМП посторонний... А маме позвони- просто переставив свою сим карту.... и № ваш отобразится.... неужели рядом никого нет???

Ир
Ирина

Отруби тел, зажми одновременно ниж. часть клавиши громкости и кнопку разблокирования и переустанови тел.
P.S. Точно не помню как это делается

Кирилл К

Мой тесть. . практически СЛЕПой. . лет 5 пользовался мобильником с разбитым экраном и крупными клавишами. . безошибочно набирал №....я каждую неделю чистил ему все списки. . пользуясь ДРУГИМ исправным сотиком. . тупо ложил их рядом. . и глядя на исправный. . повторял на другом те же комбинации.... советую и вам - поспрашивать у друзей аппарат аналогичный вашему и потыкать.... и все контакты- можно просто восстановить через блютуз или КОМП посторонний... А маме позвони- просто переставив свою сим карту.... и № ваш отобразится.... неужели рядом никого нет???