Мария

Какой WINDOWS лучше подойдет на этот НЕТБУК? (ФОТО ВНУТРИ) Сейчас 7 стоит, но лагает. Хочу поставить ВИСТУ или ХП???

РЕБЯТА, а какой лучше SP ставить? Третий? Если хп выбрать, я хз, какой сп ставить 😞

Светлана Светова

32-разрядную семёрку. И ни одна сволочь мне не докажет, что с такими системными требованиями ХП или Виста будут лучше.

Дмитрий С.

однозначно XP,
Vista будет еще больше лагать

Наталья

ставь XP

Наталья Петрухина

Windows 8 или XP.
Если жёсткий диск маленький, то вот урезанная версия: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/307596/
Я её ставил на слабый нетбук (слабее вашего) - работает нормально! (не хуже XP).

Ан
Антон

Да суда линух какой-нибудь надо, или XP. C 1 Гб то...

Артур Теблойты

Для Висты-то ОЗУ не хватит. Ставь ХР или Начальную Семёрку, т. к. Семёрка всё-таки понадёжнее

Julie Volkoff

LinuxMint 9 Rosinka