Анна Беспалова

а на windows 7 игры идут все или это неважно что у тебя виста или ХП

Ол
Оленька

ХП уже многие новые игры не поддерживает. А на 7 все идут.

Наталья Вега

старые могут не запуститса для етого скачеваютса дополнительные драйвера

Юлия

Ну, вообще, я старые игры открываю, ставив совместимость на ХР.
П. С. У меня 7.

Наталия Честнова

На ХР уже много что не работает, на 7-ке идёт всё. Виста - это та же семёрка только хуже, так что смысла в ней нет.