Махмуд Джураев

Можно ли запустить старые игры под Windows на висте или 7-ке?

Как запустить старые игры на современных операционных системах (висте и 7-ке, xp не в счет) ? Пример: Need for Speed 2,3: Hot Pursuit, Call of Duty (первая часть) , Hitman (первая часть) и другие? Режим эмуляции Windows XP не помогает, так как не поддерживает их. Виртуальная машина тоже не очень годится, потому что не позволяет без "тормозов" отображать графику.

Ал
Александра

да, в режиме Совместимости, который выбирается в Свойствах запускаемого файла

Анюта Анюта

Need for Speed 2 можно запустить на виртуальной машине 98 винды