Наташа Разумова

Как запустить старые части Medal of Honor на Windows 7?

Захотелось пройти все части Medal of Honor, от первой до последней. Скачал себе Medal of Honor - Spearhead, понимая, что на 7 Windows будет проблема с запуском, но поиграть хочется. Что мне сделать, чтоб запустить её? Проблем с установкой не было, когда запускаю - открывается какая-то консоль и потом черный экран. Как запустить? Очень хочу поиграть.

В режиме совместимости с XP такая же проблема.

У меня Windows 7 Home Basic, под него не идет XP Mode

Ирочка Филатова

Я вам вот какую вещ расскажу. У меня этот вопрос решился только с занесением игры под личное управление карточки NVIDIA через контрольную панель драйвера. Просто правой кнопкой выбрал "Запустить с графическим процессором - Высокопроизводительный процессор NVIDIA". Или же открыть эту панель управления NVIDIA и добавить игру там. И всё, игра открылась, без всяких плясок с эмуляциями.

Сергей Мартыновский

1) запускать в режиме совместимости с Windows XP (правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой, "свойства", далее вкладка "совместимость")

2) скачай Windows XP mode и запускай в нем
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/windows-xp-mode

3) зайди в Панель Управления, найди там windows anytime upgrade
и введи ключ для другой редакции от своего производителя ноутбука или ПК

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Сергеевич

в режиме совместимости

Алексей Пасечный

В режиме совместимости

Валентин Зворыкин

У меня тоже была такая проблема, оказалось просто не рабочий репак. Скачал этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5169539 и все заработало отлично.

Настя Кулешова

и у меня та же проблема что и увтора поста. Ни ХР mode,ни в режиме совместимости (