Ирина Арбузова

Как запустить Medal of Honor Allied Assault на windows 7 ???

Скачал игру Medal of Honor Allied Assault захотел вспомнить молодость и столкнулся с проблемой, она не хочет запускаться на семёрке уже всё перепробывал и ничего не получается, если есть какие-то мыслишки выкладывайте.. . Заранее Спасибо!!!

Иван

у меня запускается все норм тоже 7 чето у тя с компом или раньше запускалась?