Валерий Угаров

откуда могу скачать Medal of Honor Allied Assault Breakthrough

чтоб играть в интернете? или патч нужен для этого? помогите

Вячеслав Б.в.

Скачать тут можно
rutor.org :: Medal of Honor Allied Assault : Breakthrough (2003) PC на счет сетки не знаю - не проверял.

по интернету что бы поиграть, нужен ключ, так что не получится наверно, а по сетке может и можно....(хотя например я играл в пиратку Stronghold 2 через интернет, может и в эту можно - просто я заметил, что в некоторые старые игры можно играть через интернет на пиратке, про эту: не пробовал)